
Бумага для выпекания Силидор (Норвегия), 600*800мм, 500 листов
2 700 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1143
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пергамент силиконизированный для выпекания пищевых продуктов.
Размер 600x800 мм. Упаковка 500 листов.
Область применения: для выпечки хлебобулочных, кондитерских изделий в духовых шкафах и микроволновых печах, прокладывания замороженных продуктов.
Многократное использование - до 15 раз.
Термостойкость от -40С до +220С.
Пергамент силиконизированный с двух сторон.
Плотность листа в упаковке 41 г/м.кв.
Страна происхождения - Норвегия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумага для выпекания |
| Материал | Пергамент |
| Цвет | Белый |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Норвегия |
| Ширина листа | 60 см |
| Длина листа | 80 см |
| Плотность | 41 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Материал товара | Бумага для выпекания |
| Размер | 60*80см |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




