Новинка

62L Крышка пластиковая прямоугольная 212*108мм (100шт)
752 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1419
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
62L Крышка пластиковая прямоугольная 212×108мм (100шт.)
Прозрачные пластиковые крышки для алюминиевых контейнеров практичное и аккуратное решение для упаковки и транспортировки готовых блюд.
📌 Характеристики:
✔ Размер: 212×108мм
✔ Количество в упаковке: 100шт.
✔ Материал: прозрачный пластик
💡 Крышки настолько прозрачны, что на контейнере их почти не заметно — это обеспечивает опрятный и презентабельный вид упаковки.
✔ Хорошо фиксируются
✔ Удобные для доставки и продажи готовых блюд
✔ Подходят для холодных и теплых продуктов
📦 Подходит для из контейнера:
62L Контейнер из фольги прямоугольный 900мл (верх 218×113×53мм)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 2 мм |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал товара | Пластик |
| Размер | 11*21см |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴








