Новинка

62L Контейнер из фольги прямоугольный 900мл (верх 218*113*53мм) (100шт) Цена за контейнер, крышки продаются отдельно
977 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1417
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА УКАЗАНА ТОЛЬКО ЗА КОНТЕЙНЕР. КРЫШКИ НЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМСОТЬ КОНТЕЙНЕРА, ИХ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
Прямоугольный контейнер из пищевой фольги объемом 900 мл — идеальное решение для упаковки и доставки блюд.
⠀
📏 Размер (верхний край): 218×113×53 мм
📦 Количество в упаковке: 100 шт
⠀
🔹 Изготовлен из высококачественной алюминиевой фольги
🔹 Подходит для горячих и холодных блюд
🔹 Можно использовать для запекания
🔹 Совместим с картонными и пластиковими кришками (продаются отдельно)
⠀
Идеально подходит для кулинарий, кейтеринга, доставки пищи и домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 53 мм |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 900 мл |
| Материал товара | Фольга пищевая |
| Размер | 11,5*21,5см |
| Высота бортика, мм | 53мм |
Информация для заказа
- Цена: 977 ₴




