
Формочки "Тюльпан" микс, дно 50мм, высота 50/80мм, цена за 300шт.
540 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1415
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное и практичное решение для выпечки и подачи маффинов и капкейков ✨
Формы типа “тюльпан” придают изделиям привлекательный вид и подчеркивают их форму.
📌 Характеристики:
✔ Диаметр дна: 50мм
✔ Высота: 50/80мм
✔ Упаковка: 300шт.
✔ Цвет: микс
✔ Материал: пищевой пергамент
✔ Выдерживают высокие температуры
✔ Не требуют смазывания
✔ Не прилипают к выпечке
Идеально подходят для маффинов, капкейков и других десертов — как для выпечки, так и для подачи 👌
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 300 шт. |
| Колір | Мікс кольорів |
| Диаметр дна, мм | 50мм |
| Высота бортика, мм | 50/80мм |
| Высота бортика | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴






