
Формочки "Тюльпан" с бортиком микс, дно 50мм, высота 60/90мм, цена за 200шт.
540 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1416
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формочки "Тюльпан" с бортиком отлично подходят для кексов, маффинов, капкейков и другой порционной выпечки. Такая конструкция является усиленной и формочки не требуют дополнительных форм-основ.
Размеры:
Дно - 50мм
Высота - 60/90мм
Формочки "Тюльпан" усиленные с бортиком представлены в 4-х цветах - желтые, зеленые, красные и синие.
Упаковка - 200шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота стенок | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Колір | Мікс кольорів |
| Диаметр дна, мм | 50мм |
| Высота бортика, мм | 60/90мм |
| Высота бортика | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴





