
Формочки с усиленным бортом цветные (микс) дно 50мм, высота 40мм, цена за 300шт.
540 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1413
- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
Формочки из пергамента с усиленным бортом цветные (микс) дно 50мм, высота 40мм - одноразовые формочки для выпечки, изготовленные из влагостойкого пергамента с усиленным бортиком.
Предназначены для выпечки кексов, маффинов и капкейков.
Размер формочек:
- Диаметр дна – 50мм;
- Высота бортика – 40мм;
- Цвет – микс из 4-х цветов (черные, синие, фиолетовые и зеленые).
Количество в упаковке - 300 шт
Формы обладают множеством преимуществ:
- усиленный бортик удерживает форму кекса (дополнительно не нужна силиконовая или металлическая форма);
- красивый внешний вид (экс в бумажной форме выглядит как маленький стильный торт);
- гигиеничность (удобно подавать вкусности в тарталетках – порционно для каждого);
- антипригарные и влагостойкие свойства пергамента.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 40 мм |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 300 шт. |
| Колір | Мікс кольорів |
| Диаметр дна, мм | 50мм |
| Высота бортика, мм | 40мм |
| Высота бортика | 40 мм |
- Цена: 540 ₴







