
Пакеты полипропиленовые прозрачные 15*30см (100шт.)
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 220
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичные и универсальные пакеты для упаковки разнообразной продукции. Изготовлены из прозрачного полипропилена, обеспечивают привлекательный внешний вид товара и удобство в использовании.
📌 Характеристики:
✔ Размер: 15×30см
✔ Количество в упаковке: 100шт.
✔ Плотность: 30 микрон
✔ Материал: прозрачный полипропилен
✔ Форма: прямоугольные, без дна
Подходят для упаковки кондитерских изделий, выпечки, сувенирной продукции и других товаров. Прочные, легкие и аккуратные — идеальное решение для вашего бизнеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Полиэтилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 15*30см |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴









