
Бумажная форма для выпекания пасхальных куличей Panettone (Италия), 90/90мм, 1200шт. Стандарт
5 064 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 529
- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
На выбор 1 из 3-ёх дизайнов ("Узоры", "Стандарт" и "ХВ")! Выбранный дизайн указывайте в комментарии к заказу.
Производитель - Италия. Лучшее качество на рынке, проверенное годами!
Диаметр дна - 90мм
Высота - 90мм
Вес готового изделия - 200-250г (зависит от рецептуры)
Одноразовые бумажные формы для выпекания пасхальных куличей являются недорогими, простыми в использовании и экологически чистыми.
Бумажные одноразовые формы для выпечки дают множество преимуществ - от упрощения технологического процесса до значительного уменьшения себестоимости продукции благодаря:
– сокращению времени выпекания и охлаждения изделий благодаря микроперфорации (экономия расходов на электроэнергию);
– полностью экологичные (изготовлены из чистой целлюлозы);
– идеально держит форму готового изделия, а также дольше сохраняют свежесть и вкус выпечки;
– стойкие к действию жиров и перепадам температур (от -40° до +220°);
– отсутствует необходимость смазывать и чистить форму (экономия времени и затрат на работу);
– 2 в 1 - форма для выпекания и упаковка для готовой выпечки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Италия |
| Высота бортика | 90 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1200 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес готового изделия | 250 |
| Высота бортика, мм | 90мм |
| Диаметр дна, мм | 90мм |
| Дизайн | Стандарт |
| Дизайн формы | Стандарт |
| Материал боковой стенки | крафт-бумага |
| Материал дна формы | микрогофрокартон |
| Основные | |
| Высота стенок | 90 мм |
| Тип формы | Круглая |
- Цена: 5 064 ₴









