Новинка

Бумажная форма для выпекания круглая дно 200мм, высота 60мм, отверстие 60мм
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1372
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажная форма для выпечки изготовлена из прочного микрогофрокартона, который хорошо держит форму и обеспечивает равномерное пропекание изделий. Подходит для выпечки кексов, хлебобулочных и кондитерских изделий.
Характеристики:
-
Форма: круглая
-
Диаметр дна: 200мм
-
Высота: 60мм
-
Отверстие: 60мм
-
Материал: микрогофрокартон
Форма удобна в использовании, не требует дополнительного смазывания и позволяет подавать готовое изделие без перекладывания. Отличное решение для пекарен, кондитерских и домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Крафтовая бумага |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 200 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 50 |
| Диаметр дна, мм | 200мм |
| Высота бортика, мм | 60мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴







