
Контейнер крафт квадратный 900мл (верх 170*170*45мм) (50шт) Цена за контейнер, крышки продаются отдельно
342 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1360
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА УКАЗАНА ТОЛЬКО ЗА КОНТЕЙНЕР. КРЫШКИ НЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ КОНТЕЙНЕРА, ИХ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
Крафтовый квадратный контейнер 900мл — вместительная и стильная упаковка для вторых блюд, салатов, пасты, лапши, закусок и блюд на вынос.
⠀
Изготовлен из прочного пищевого крафт-картона, не деформируется, удобен при транспортировке и полностью экологичен.
⠀
📍 Размеры: 170×170×45мм
📦 Упаковка: 50шт
⠀
🔸 Отлично подходит для доставки
🔸 Совместим с прозрачной пластиковой или крафтовой крышкой
🔸 Эстетичный внешний вид — идеален для кафе, фудтраков и street food
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Бумага |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Объем | 0.9 л |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 45 мм |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал товара | Бумага крафт |
| Размер | 17*17см |
| Высота бортика, мм | 45мм |
Информация для заказа
- Цена: 342 ₴







