
Пергамент жиростойкий белый, 50г/м², 420*600мм
160 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1323
- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
Жиро и влагостойкий пергамент для упаковки пищевых продуктов.
Цвет - белый.
Плотность листа 50г/м².
Размер 420x600 мм.
В 1 кг - 79 листов.
Данный пергамент обладает средней влаго- и жиростойкостью. Он защищает готовые изделия от попадания влаги, а упаковку от жирных пятен.
Данный пергамент применяется в качестве упаковки жиросодержащих продуктов, также для различных кондитерских изделий. Используется для застилания коробок и выкладывания печенья, пряников, тортов, кексов, пирожных, также подходит для пиццы.
Кроме того, пергамент абсолютно безопасен и полностью сохраняет все свойства еды, а также позволяет продукту «дышать» и сохранять свою свежесть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 60 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Тип | Бумага для упаковки |
| Ширина листа | 42 см |
| Плотность | 50 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42*60см |
| Плотность товара | 50 грам |
- Цена: 160 ₴/кг




