Новинка

Ланч-бокс крафт 1200мл (верх 200*135*50мм) (50шт)
454 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1282
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крафтовый ланч-бокс объёмом 1200мл — отличное решение для упаковки еды на вынос. Стильный внешний вид, практичность и экологичность в одной упаковке.
⠀
Изготовлен из плотной крафт-бумаги, подходит как для горячих, так и для холодных блюд. Имеет встроенную крышку, которая плотно закрывает контейнер.
⠀
🔸 Подходит для вторых блюд, салатов, уличной еды
🔸 Идеален для доставки и take away
🔸 Эстетичная альтернатива пластиковой таре
⠀
📦 Упаковка: 50шт
⠀
Изготовлен из плотной крафт-бумаги, подходит как для горячих, так и для холодных блюд. Имеет встроенную крышку, которая плотно закрывает контейнер.
⠀
🔸 Подходит для вторых блюд, салатов, уличной еды
🔸 Идеален для доставки и take away
🔸 Эстетичная альтернатива пластиковой таре
⠀
📦 Упаковка: 50шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Бумага |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1200 мл |
| Материал товара | Бумага крафт |
| Размер | 13,5*20см |
| Высота бортика, мм | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴






