Новинка

Коробка клееная крафт (верх 160*120*60мм) ламинированная (50шт)
535 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1278
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и удобная крафт-коробка размером 160*120*60мм — отличное решение для упаковки десертов, сладостей, подарков и takeaway-продукции.
⠀
Коробка самосборная, легко складывается без клея. Ламинированное покрытие защищает от влаги и жира.
⠀
🔸 Экологичная и эстетичная упаковка
🔸 Подходит для печенья, капкейков, подарочных сетов
🔸 С ручкой — удобно нести
⠀
📦 Упаковка: 50шт
⠀
Коробка самосборная, легко складывается без клея. Ламинированное покрытие защищает от влаги и жира.
⠀
🔸 Экологичная и эстетичная упаковка
🔸 Подходит для печенья, капкейков, подарочных сетов
🔸 С ручкой — удобно нести
⠀
📦 Упаковка: 50шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Бумага |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 мл |
| Материал товара | Бумага крафт |
| Размер | 12*16см |
| Высота бортика, мм | 60мм |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴





