Новинка

Контейнер крафт прямоугольный 900мл (дно 180*120*50мм) (50шт) Цена за контейнер, крышки продаются отдельно
393 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1251
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА УКАЗАНА ТОЛЬКО ЗА КОНТЕЙНЕР. КРЫШКИ НЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ КОНТЕЙНЕРА, ИХ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
Крафтовый прямоугольный контейнер объёмом 900мл — надёжное и экологичное решение для упаковки еды на вынос.
⠀
Изготовлен из прочной крафт-бумаги, подходит для горячих и холодных блюд. Удерживает тепло, не размокает, выдерживает нагрузку.
⠀
🔸 Идеален для вторых блюд, салатов, стрит-фуда
🔸 Возможна комплектация с прозрачной крышкой
🔸 Подходит для доставки, take away, фудкортов
⠀
📦 Упаковка: 50шт
⠀
Изготовлен из прочной крафт-бумаги, подходит для горячих и холодных блюд. Удерживает тепло, не размокает, выдерживает нагрузку.
⠀
🔸 Идеален для вторых блюд, салатов, стрит-фуда
🔸 Возможна комплектация с прозрачной крышкой
🔸 Подходит для доставки, take away, фудкортов
⠀
📦 Упаковка: 50шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Бумага |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 900 мл |
| Материал товара | Бумага крафт |
| Размер | 12*18см |
| Высота бортика, мм | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 393 ₴







