Новинка

Коробка сборная крафт с ручкой (верх 140*110*50мм) ламинированная (50шт)
404 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1277
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и удобная крафт-коробка размером 140*110*50мм — отличное решение для упаковки десертов, сладостей, подарков и takeaway-продукции.
⠀
Коробка самосборная, легко складывается без клея, имеет удобную ручку для переноски. Ламинированное покрытие защищает от влаги и жира.
⠀
🔸 Экологичная и эстетичная упаковка
🔸 Подходит для печенья, капкейков, подарочных сетов
🔸 С ручкой — удобно нести
⠀
📦 Упаковка: 50шт
⠀
Коробка самосборная, легко складывается без клея, имеет удобную ручку для переноски. Ламинированное покрытие защищает от влаги и жира.
⠀
🔸 Экологичная и эстетичная упаковка
🔸 Подходит для печенья, капкейков, подарочных сетов
🔸 С ручкой — удобно нести
⠀
📦 Упаковка: 50шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Бумага |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 700 мл |
| Материал товара | Бумага крафт |
| Размер | 11*14см |
| Высота бортика, мм | 50мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴





