Новинка

Крышка пластиковая прямоугольная 175*125*10мм (50шт)
192 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1253
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прозрачная пластиковая крышка размером 175*125мм, высота 10мм — идеально подходит к крафт-контейнеру прямоугольному 700мл.
⠀
Изготовлена из прочного прозрачного пластика, позволяет видеть содержимое. Не деформируется от тепла, плотно прилегает к контейнеру.
⠀
🔸 Герметично закрывает блюдо
🔸 Подходит для горячих и холодных блюд
🔸 Прозрачная — эстетичная упаковка для доставки
⠀
📦 Упаковка: 50шт
⠀
Изготовлена из прочного прозрачного пластика, позволяет видеть содержимое. Не деформируется от тепла, плотно прилегает к контейнеру.
⠀
🔸 Герметично закрывает блюдо
🔸 Подходит для горячих и холодных блюд
🔸 Прозрачная — эстетичная упаковка для доставки
⠀
📦 Упаковка: 50шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота бортика, мм | 10мм |
| Материал товара | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴






