Новинка

Контейнер крафт овальный 1000мл (верх 170*120*75мм) (50шт) Цена за контейнер, крышки продаются отдельно
390 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1275
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА УКАЗАНА ТОЛЬКО ЗА КОНТЕЙНЕР. КРЫШКИ НЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ КОНТЕЙНЕРА, ИХ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
Крафтовый овальный контейнер 1000мл — вместительная и стильная упаковка для вторых блюд, салатов, пасты, лапши, закусок и блюд на вынос.
⠀
Изготовлен из прочного пищевого крафт-картона, не деформируется, удобен при транспортировке и полностью экологичен.
⠀
📍 Размеры: 170×120×75мм
📦 Упаковка: 50шт
⠀
🔸 Отлично подходит для доставки
🔸 Совместим с прозрачной пластиковой или крафтовой крышкой
🔸 Эстетичный внешний вид — идеален для кафе, фудтраков и street food
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Бумага |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 мл |
| Материал товара | Бумага крафт |
| Размер | 12*17см |
| Высота бортика, мм | 75мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴








