Новинка

Крышка пластиковая круглая d190мм, h20мм (50шт)
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1273
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковая крышка Ø190мм, высотой 20мм — подходит к крафт-контейнеру 550мл, 750мл и 1000мл (d150мм).
⠀
Прозрачные крышки изготовлены из качественного пластика, плотно закрывают контейнер и обеспечивают защиту при транспортировке.
⠀
🔹 Идеальны для салатов, лапши, вторых блюд и закусок
🔹 Не термостойкие — рекомендуются для холодных и тёплых блюд
🔹 Эстетичный вид для доставки и продажи на вынос
⠀
📦 Упаковка: 50шт
⠀
Прозрачные крышки изготовлены из качественного пластика, плотно закрывают контейнер и обеспечивают защиту при транспортировке.
⠀
🔹 Идеальны для салатов, лапши, вторых блюд и закусок
🔹 Не термостойкие — рекомендуются для холодных и тёплых блюд
🔹 Эстетичный вид для доставки и продажи на вынос
⠀
📦 Упаковка: 50шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр товара | 18,5см |
| Высота бортика, мм | 20мм |
| Материал товара | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴









