Новинка

Крышка пластиковая круглая термостойкая 97мм, h10мм (50шт)
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1261
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка пластиковая круглая Ø97 мм — идеально подходит к крафт-контейнеру 450 мл.
Изготовлена из специального термостойкого пластика, который не плавится и выдерживает высокие температуры.
⠀
🔹 Плотно закрывает контейнер
🔹 Защищает от протекания
🔹 Подходит для супов, горячих блюд, доставки
⠀
📦 Упаковка: 50 шт.
Изготовлена из специального термостойкого пластика, который не плавится и выдерживает высокие температуры.
⠀
🔹 Плотно закрывает контейнер
🔹 Защищает от протекания
🔹 Подходит для супов, горячих блюд, доставки
⠀
📦 Упаковка: 50 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр товара | 9,7см |
| Высота бортика, мм | 10мм |
| Материал товара | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴




