Новинка

Контейнер крафт круглый 900мл (верх d116мм, h130мм) (50шт) Цена за контейнер, крышки продаются отдельно
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1259
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА УКАЗАНА ТОЛЬКО ЗА КОНТЕЙНЕР. КРЫШКИ НЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ КОНТЕЙНЕРА, ИХ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
Контейнер крафт круглый 900мл (d116мм, h130мм) — идеальное решение для подачи и упаковки горячих блюд, особенно супов, крем-супов, лапши, каш и других первых блюд.
⠀
🔸 Изготовлен из прочного пищевого крафт-картона
🔸 Сохраняет форму даже при высоких температурах
🔸 Экологичный и удобный в использовании
⠀
📦 В упаковке — 50 шт
⠀
✅ К контейнеру можно отдельно приобрести специальные пластиковые крышки, которые:
• не плавятся
• плотно закрываются
• выдерживают высокие температуры
⠀
🔸 Изготовлен из прочного пищевого крафт-картона
🔸 Сохраняет форму даже при высоких температурах
🔸 Экологичный и удобный в использовании
⠀
📦 В упаковке — 50 шт
⠀
✅ К контейнеру можно отдельно приобрести специальные пластиковые крышки, которые:
• не плавятся
• плотно закрываются
• выдерживают высокие температуры
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 116 мм |
| Материал | Бумага |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 900 мл |
| Материал товара | Бумага крафт |
| Диаметр товара | 11,6см |
| Высота бортика, мм | 130мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







