Новинка

Крышка крафт круглая d150мм, h15мм (25шт)
87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1271
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крафтовая круглая крышка Ø150мм, высота 15мм — стильная и экологичная альтернатива пластиковым крышкам.
⠀
Подходит к крафт-контейнеру 550мл, 750мл та 1000мл (d150мм). Изготовлена из плотной крафт-бумаги, безопасной для пищевых продуктов.
⠀
🔸 Плотно закрывает контейнер
🔸 Подходит для тёплых и холодных блюд
🔸 Отличное решение для доставки, фастфуда и кафе
⠀
📦 Упаковка: 25шт
⠀
💚 Для тех, кто выбирает эко-решения — крафтовая крышка от СИТИ-ПАК.
⠀
Подходит к крафт-контейнеру 550мл, 750мл та 1000мл (d150мм). Изготовлена из плотной крафт-бумаги, безопасной для пищевых продуктов.
⠀
🔸 Плотно закрывает контейнер
🔸 Подходит для тёплых и холодных блюд
🔸 Отличное решение для доставки, фастфуда и кафе
⠀
📦 Упаковка: 25шт
⠀
💚 Для тех, кто выбирает эко-решения — крафтовая крышка от СИТИ-ПАК.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 150 мм |
| Материал | Бумага |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал товара | Бумага крафт |
| Диаметр товара | 15см |
| Высота бортика, мм | 15мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 ₴






