Новинка

Тарелка бумажная крафт круглая рифлёная ламинированная d200мм, h15мм (50шт)
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1284
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тарелка бумажная крафт круглая, рифлёная, ламинированная (Ø200 мм, h15 мм), 50 шт/упак
⠀
Одноразовая крафтовая бумажная тарелка диаметром 200 мм — отличный выбор для подачи блюд на мероприятиях, в кафе или при доставке.
⠀
📏 Размер: Ø200 мм, высота — 15 мм
📦 Количество в упаковке: 50 шт
⠀
🔹 Изготовлена из плотного ламинированного крафт-картона
🔹 Имеет рифлёную текстуру для дополнительной прочности
🔹 Подходит для горячих и холодных блюд
🔹 Устойчива к влаге и жиру
⠀
Идеальна для стритфуда, фуршетов, кейтеринга и заведений общественного питания.
⠀
Одноразовая крафтовая бумажная тарелка диаметром 200 мм — отличный выбор для подачи блюд на мероприятиях, в кафе или при доставке.
⠀
📏 Размер: Ø200 мм, высота — 15 мм
📦 Количество в упаковке: 50 шт
⠀
🔹 Изготовлена из плотного ламинированного крафт-картона
🔹 Имеет рифлёную текстуру для дополнительной прочности
🔹 Подходит для горячих и холодных блюд
🔹 Устойчива к влаге и жиру
⠀
Идеальна для стритфуда, фуршетов, кейтеринга и заведений общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Материал | Бумага |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал товара | Бумага крафт |
| Диаметр товара | 20см |
| Высота бортика, мм | 15мм |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




