Новинка

84L Крышка пластиковая высокая квадратная 156*156*30мм (100шт/упак)
560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1245
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка пластиковая высокая квадратная 156×156×30 мм (100 шт/уп) — отличное решение для плотного и аккуратного закрытия квадратных алюминиевых контейнеров из фольги. Благодаря высокой форме (30 мм) крышка не придавливает содержимое, что удобно для блюд с объемом или выступающими элементами. Прозрачный и прочный пластик позволяет видеть содержимое и надежно защищает при транспортировке.
Основные преимущества:
-
Размер: 156×156×30 мм — подходит для алюминиевых контейнеров
-
Высокий профиль — удобно для объемных или хрупких блюд
-
Прочный прозрачный пластик — сохраняет форму, не трескается
-
Упаковка: 100 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 156 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал товара | Пластик |
| Высота бортика, мм | 30мм |
| Размер | 16*16см |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



