Новинка

84L Крышка картоная квадратная 156*156мм (100шт/упак)
228 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1238
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картонная крышка квадратная 156×156 мм (фольгированная, 100 шт/уп) — практичное решение для герметичного закрытия алюминиевых контейнеров соответствующего размера. С одной стороны крышка покрыта фольгой, что обеспечивает термостойкость, защиту от влаги и сохранение температуры блюд. Отлично подходит для доставки еды, кейтеринга, уличной торговли и фаст-фуда.
Основные преимущества:
-
Размер: 156×156 мм — подходит для квадратных алюминиевых форм
-
Фольгированное покрытие — термостойкость и защита продуктов
-
Плотный картон — сохраняет форму и прочность
-
Упаковка: 100 штук
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 156 мм |
| Материал | Бумага |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 16*16см |
| Материал товара | Картон (фольгированный) |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴



