Новинка

T51L Контейнер из фольги круглый 800мл (верх d178мм, h43мм) (100шт) Цена за контейнер, крышки продаются отдельно
1 098 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1232
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ЦЕНА УКАЗАНА ТОЛЬКО ЗА КОНТЕЙНЕР. КРЫШКИ НЕ ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ КОНТЕЙНЕРА, ИХ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО!
Контейнер из фольги круглый 800 мл (верх: Ø178 мм, высота: 43 мм) (100 шт/упак)
⠀
Круглый пищевой контейнер из фольги объёмом 800 мл — отличное решение для упаковки горячих и холодных блюд.
⠀
📏 Размеры: Ø178 мм × 43 мм
📦 Количество в упаковке: 100 шт
⠀
🔹 Изготовлен из прочной алюминиевой фольги
🔹 Подходит для запекания и хранения
🔹 Возможно использование с картонными или пластиковыми крышками (продаются отдельно)
⠀
Идеален для кейтеринга, доставки еды, супов, гарниров, выпечки и салатов.
⠀
Круглый пищевой контейнер из фольги объёмом 800 мл — отличное решение для упаковки горячих и холодных блюд.
⠀
📏 Размеры: Ø178 мм × 43 мм
📦 Количество в упаковке: 100 шт
⠀
🔹 Изготовлен из прочной алюминиевой фольги
🔹 Подходит для запекания и хранения
🔹 Возможно использование с картонными или пластиковыми крышками (продаются отдельно)
⠀
Идеален для кейтеринга, доставки еды, супов, гарниров, выпечки и салатов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр | 178 мм |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 800 мл |
| Материал товара | Фольга пищевая |
| Диаметр товара | 18см |
| Высота бортика, мм | 43мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴





