
Формочка "Тюльпан" с бортиком коричневая с золотом, дно 50мм, высота 60/90мм, цена за 300шт.
690 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1021
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формочки "Тюльпан" с бортиком прекрасно подходят для кексов, маффинов, капкейков и другой порционной выпечки. Такая конструкция является усиленной и формочки не требуют дополнительных форм-основ.
Также есть обычные формочки "Тюльпан" в 5 цветах на выбор: белый, коричневый, светло-коричневый, фиолетовый, красный.
Упаковка - 300шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Пергамент |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 300 шт. |
| Высота бортика | 90 мм |
| Колір | Коричневий |
| Диаметр дна, мм | 50мм |
| Высота бортика, мм | 60/90мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴



