
Салфетки ажурные бумажные прямоугольные 25*37 см (100 шт)
306 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1029
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ажурные салфетки – это не только элемент декора, используемый для создания уютной и праздничной атмосферы, но и прекрасная подложка под домашнюю выпечку, пирожные, торты или другие кондитерские изделия.
Ажурная салфетка очень красиво украсит любой праздничный стол!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 370 см |
| Ширина листа | 250 см |
| Упаковка салфеток | Пакет полиэтиленовый |
| Количество в пачке | 100 шт. |
| Колір | Білий |
| Размер | 25*37см |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴








