
Стрейч плёнка прозрачная 125мм*23мкм первичная, 0,56кг
153 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1009
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стрейч плёнка прозрачная 125 мм *23 мкм, весом 0,56 кг, изготовлена из первичного материала, обеспечивает надежную защиту товаров при транспортировке и хранении. Высокая эластичность и прочность позволяют эффективно закрепить груз на поддонах, предотвращая повреждения. Идеально подходит для коммерческого и промышленного использования.
Характеристики:
Ширина – 125мм
Плотность – 23мкм
Вес рулона – 0,56кг
Цвет – прозрачный
В коробке – 24 рулона
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес рулона | 0.56 кг |
| Вид пленки | Первичная |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина пленки | 23 мкм |
| Ширина рулона | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 125 мм |
| Материал товара | Стрейч плёнка |
| Плотность товара | 23 микрон |
| Ширина рулона, см | 12,5 |
| Колір | Прозорий |
| Цвет | Прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴







