Топ

Бумага для выпекания (Германия), 400*600мм, кг
265 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 820
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пергамент силиконизированный для выпекания пищевых продуктов.
Размер 400x600 мм. Упаковка 1кг, что равно приблизительно 100 листам.
Область применения: для выпечки хлебобулочных, кондитерских изделий в духовых шкафах и микроволновых печах, прокладывания замороженных продуктов.
Многократное использование - до 10 раз.
Термостойкость от -40С до +220С.
Пергамент силиконизированный с двух сторон.
Плотность листа в упаковке 38 г/м.кв.
Страна происхождения - Германия
В 1 кг - 105-110 листов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумага для выпекания |
| Материал | Пергамент |
| Цвет | Белый |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина листа | 40 см |
| Длина листа | 60 см |
| Плотность | 38 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Материал товара | Бумага для выпекания |
| Размер | 40*60см |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴




