
Бумажная форма для выпекания пирогов/тартов круглая дно 90мм, высота 21мм (100шт.)
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 724
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные формы для пирогов/тартов изготовленные из влаго- и термостойкого пергамента с усиленным бортиком.
Преимущества форм:
- экологичны (изготовлены из чистой целлюлозы);
- жиро и термоустойчивы (от -40° до +220°);
- практичны (формы не нужно смазывать перед выпечкой и мыть после использования, не требуют металических противней);
- презентабельны (красивый внешний вид позволяет применять для подачи на стол).
В упаковке - 100шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Пергамент |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота стенок | 21 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Количество ячеек | 100 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дна, мм | 90мм |
| Высота бортика, мм | 21мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




