
Форма антипригарная хлебная 26 х 13 х 6 см (шт)
166 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 888
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал ………………………………Пищевой алюминий с покрытием
Длина верхней части ……………….. 255 мм
Длина нижней части ………………… 200 мм
Ширина верхней части …………….. 130 мм
Ширина нижней части ……………… 100 мм
Высота ………………………………… 62 мм
Форма …………………………………. Прямоугольная
Цвет ………………………………….... Графитовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 166 ₴




