
Форма антипригарная прямоугольная 36 х 25 х 5 см (шт)
235 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 885
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал ………………………………. Пищевой алюминий с покрытием
Форма …………………………………… Прямоугольная
Длина верхней части …………………. 365 мм
Длина нижней части ………………….. 300 мм
Ширина верхней части ……………….. 250 мм
Ширина нижней части ………………… 200 мм
Высота …………………………………… 55 мм
Цвет ………………………………………….. Графитовый
Покрытие …………………………………… Антипригарное (тефлон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴




