
Форма антипригарная прямоугольная "Джамбо" (набор 3 шт)
927 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 884
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал ……………………………………. Пищевой алюминий с покрытием
Покрытие …………………………………….. Антипригарное (тефлон)
Форма ………………………………………… Круглая
Набор …………………………………………. 3 шт.
Форма №1
Диаметр верхней части ……………….. 360 мм
Диаметр нижний ………………………….. 340 мм
Высота ……………………………………….. 40 мм
Форма №2
Диаметр верхней части ……………….. 320 мм
Диаметр нижний ………………………….. 300 мм
Высота ……………………………………….. 40 мм
Форма №3
Диаметр верхней части ……………….. 280 мм
Диаметр нижний ………………………….. 260 мм
Высота ……………………………………….. 40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кекса, Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴






