
Форма антипригарная квадратная разъёмная (набор 3 шт)
787 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 881
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал ……………………………………….. Пищевой алюминий с покрытием
Форма ……………………………………………. Квадрат
Набор …………………………………………….. 3 шт.
Форма №1
Длина …………………………………………….. 280 мм
Ширина ………………………………………….. 280 мм
Высота …………………………………………… 65 мм
Форма №2
Длина …………………………………………….. 260 мм
Ширина ………………………………………….. 260 мм
Высота …………………………………………… 65 мм
Форма №3
Длина …………………………………………….. 240 мм
Ширина ………………………………………….. 240 мм
Высота …………………………………………… 65 мм
Цвет ………………………………………………. Графитовый
Покрытие ……………………………………….. Антипригарное (тефлон)
Упаковка ………………………………………… Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 3 шт |
Информация для заказа
- Цена: 787 ₴




