
Форма антипригарная для выпечки кексов 12 шт 35 х 26 х 3 см (шт)
350 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 879
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал ……………………………………. Пищевой алюминий с покрытием
Форма ………………………………………… Прямоугольная
Размер формы
Длина …………………………………………. 350 мм
Ширина ………………………………………. 260 мм
Высота ……………………………………….. 30 мм
Размер изделия
Диаметр ……………………………………… 60 мм
Высота ……………………………………….. 30 мм
Количество изделий ………………....……. 12 шт
Вид изделия …………………………..…….. Маффин
Цвет …………………………………………... Графитовый
Покрытие …………………………………….. Антипригарное (тефлон)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 12 шт |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴






