
Форма антипригарная "Сердце, Круг, Квадрат" (набор 3 шт)
616 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 878
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Материал ……………………………………….. Пищевой алюминий с покрытием
Набор …………………………………………….. 3 шт.
Форми …………………………………………….. Квадрат, сердце, круг
Квадрат
Длина ……………………………………………… 270 мм
Ширина …………………………………………… 270 мм
Высота ……………………………………………. 65 мм
Сердце
Ширина ………………………………………….. 225 мм
Длина …………………………………………….. 200 мм
Высота …………………………………………… 65 мм
Круг
Диаметр …………………………………………. 260 мм
Высота …………………………………………… 65 мм
Цвет ……………………………………………….. Графитовый
Покрытие ………………………………………… Антипригарное (тефлон)
Упаковка …………………………………………. Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для хлеба, Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Алюминий |
| Конструкция формы | Разборная |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴





