
Подложка картонная под торт, золото-серебро, квадратная 300*300мм
11 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 851
- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
Подложки с одной стороны золотого цвета, а с другой - серебряного. По этому можно выбирать нужную именно для вас сторону!
Подложка картонная ламинированная под торт в цвете золото-серебро, квадратная 300*300мм.
Нужный аксессуар как в кондитерском производстве, так и для любой хозяйки на кухне - облегчит работу, добавит красоты в оформлении блюда. Подложки можно использовать не только для тортов или пирожных, а и для выкладки мясных, сырных, овощных нарезок, закусок, бутербродов на различных мероприятиях. Качественное и безопасное покрытие не даст картону размокнуть и будет отличной альтернативой обычной одноразовой посуды.
В наличии разные размеры и формы подложек - для любых изделий!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подложка для тортов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Картон |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 30*30см |
- Цена: 11 ₴





