
Бумажная форма для выпекания пирогов круглая дно 178мм, высота 110мм
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 581
- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
Бумажные формы для пирогов/тартов изготавливаются из двухслойного микрогофрокартона. Печать производится безопасными красками только на внешнем слое, поэтому можно быть спокойным за безопасность контактирующих продуктов.
Боковая стенка круглой формы снизу по кругу оснащена перфорацией для удобности обрыва и извлечения готовой продукции.
Преимущества форм:
- экологичны (изготовлены из чистой целлюлозы);
- жиро и термоустойчивы (от -40° до +220°);
- практичны (формы не нужно смазывать перед выпечкой и мыть после использования, не требуют металических противней);
- презентабельны (красивый внешний вид позволяет применять для подачи на стол).
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Диаметр | 178 мм |
| Высота стенок | 110 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | картон |
| Диаметр дна, мм | 178мм |
| Высота бортика, мм | 110мм |
- Цена: 30 ₴






