
Бумага обёрточная коричневая, 70г/м², 600*840мм
42 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 773
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В упаковочную (оберточную) бумагу упаковывают: мебель, люстры, стекло, книги, мелкие хрупкие предметы, декор, посуду, промышленные изделия и многое другое. Также очень удобно и практично использовать упаковочную бумагу в качестве застелания стеллажей на прилавках торговых заведений, рынков и т.д.
Бумага оберточная производится из 100% макулатуры (вторичного сырья), поэтому не является пищевой бумагой и не используется в работе с готовыми пищевыми продуктами, без дальнейшей обработки.
Цвет - коричневый.
Плотность листа 70г/м².
Размер 600x840 мм.
В 1 кг - 25-28 листов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 84 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Бумага |
| Тип | Бумага для упаковки |
| Ширина листа | 60 см |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 60*84см |
| Материал товара | Бумага обёрточная |
| Плотность товара | 70 грам |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴/кг







