
Формочки из пергамента коричневые дно 30*30мм (квадратные), высота 30мм, цена за 1000шт.
495 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 736
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формочки из пергамента (тарталетки) коричневые дно 30*30мм (квадратные), высота 30мм предназначены для выпечки кексов и маффинов, а также для упаковки пирожных, конфет и десертов.
Формочки изготовлены из влагопрочного и жаростойкого растительного пергамента и выдерживают температуру до 250 градусов.
Размеры:
| Ширина дна | 30мм |
| Длина дна | 30мм |
| Высота бортика | 30мм |
Количество в упаковке - 1 тыс. шт.
Основная функция пергаментных формочек - избежать прилипания теста и сохранить целостность выпечки, а также не нужно смазывать и мыть жёсткие формы, что приносит экономию затрат и времени!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Пергамент |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Коричневий |
| Высота бортика, мм | 30мм |
| Размер дна | 30*30мм (квадратная) |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴





