
Крафт бумага влагостойкая коричневая, 42,5г/м², 600*840мм, кг
100 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1379
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Влагостойкая крафт бумага – предназначена для упаковки продуктов питания с минимальным содержанием жира и средним содержанием влаги. Подходит для перестилки продуктов питания и застилки коробок для выкладывания продуктов с небольшим содержанием жира.
Цвет - коричневый.
Плотность листа - 42,5г/м².
Размер - 600x840 мм.
В 1 кг - 45-48 листов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бумага для упаковки |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина листа | 60 см |
| Длина листа | 84 см |
| Плотность | 42.5 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал товара | Бумага крафт |
| Размер | 60*84см |
| Плотность товара | 42,5 грам |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴/кг




