
Крафт бумага, 70г/м², 420*600мм, кг
67 ₴/кг
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 747
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крафт бумага – предназначена для упаковки продуктов питания с минимальным содержанием жира и влаги. Предназначен для упаковки сухих продуктов питания.
Цвет - коричневый.
Плотность листа - 70г/м².
Размер - 420x600 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 60 см |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Бумага |
| Тип | Бумага для упаковки |
| Ширина листа | 42 см |
| Плотность | 70 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 42*60см |
| Материал товара | Бумага крафт |
| Плотность товара | 70 грам |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴/кг




