
Формочка "Тюльпан", цвет фиолетовый, дно 50мм, высота 50/80мм, цена за 200шт.
400 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 309
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формочки "Тюльпан" прекрасно подходят для кексов, маффинов, капкейков и другой порционной выпечки. Различные цвета подчеркнут как стиль, так и вкус изделий. На выбор: 5 цветов белый, коричневый, светло-коричневый, фиолетовый, красный. Также есть усиленные формочки "Тюльпан", не требующие дополнительных форм.
Упаковка - 200шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 200 шт. |
| Высота бортика | 80 мм |
| Колір | Фіолетовий |
| Диаметр дна, мм | 50мм |
| Высота бортика, мм | 50/80мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴



