
Бумажная форма для выпекания пирогов круглая дно 170мм, высота 35мм, цена за 200шт.
2 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 173
- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
Бумажные формы для пирогов/тартов изготавливаются из двухслойного микрогофрокартона. Печать производится безопасными красками только на внешнем слое, поэтому можно быть спокойным за безопасность контактирующих продуктов.
Боковая стенка круглой формы снизу по кругу оснащена перфорацией для удобности обрыва и извлечения готовой продукции.
Преимущества форм:
- экологичны (изготовлены из чистой целлюлозы);
- жиро и термоустойчивы (от -40° до +220°);
- практичны (формы не нужно смазывать перед выпечкой и мыть после использования, не требуют металических противней);
- презентабельны (красивый внешний вид позволяет применять для подачи на стол).
Коробка - 600шт.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для пирога, Для бисквита, Для кекса |
| Диаметр | 170 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | картон |
| Количество в наборе | 200 |
| Высота бортика, мм | 35мм |
| Диаметр дна, мм | 170мм |
- Цена: 2 200 ₴





