
Пергамент жиростойкий белый, 30г/м², 280*380мм (замена подпергаменту) цена за 10кг
1 800 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 610
- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
Пергамент для упаковки пищевых продуктов.
Цвет - белый.
Плотность листа 30г/м². В 1 кг на 74% больше листов чем в подпергаменте.
Размер 280x380 мм.
Упаковки по 10кг!
Данный пергамент обладает средней влаго- и жиростойкостью. Он защищает готовые изделия от попадания влаги, а упаковку от жирных пятен.
Данный пергамент применяется в качестве упаковки жиросодержащих продуктов, также для различных кондитерских изделий. Используется для застилания коробок и выкладывания печенья, пряников, тортов, кексов, пирожных, также подходит для пиццы.
Кроме того, пергамент абсолютно безопасен и полностью сохраняет все свойства еды, а также позволяет продукту «дышать» и сохранять свою свежесть!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Длина листа | 38 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Бумага |
| Тип | Бумага для упаковки |
| Ширина листа | 28 см |
| Плотность | 30 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 28*38см |
| Плотность товара | 30 грам |
- Цена: 1 800 ₴




