
Салфетки из пергамента "корона" красные, 220*75мм, 500 шт/уп
158 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 699
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетки из пергамента "корона" красные, 220*75мм предназначены для порционных тортов и пирожных. Они придают изящный вид, а также позволяют не пачкать руки при контакте с кондитерскими изделиями.
Размер салфетки 220*75мм
Количество в упаковке - 500 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 220 мм |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Красный |
| Размер | 22*7,5см |
| Материал товара | Бумага жиростойкая |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴





