
Салфетки из пергамента круглые белые, 130мм, цена за 1000шт.
210 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 582
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Салфетки из пергамента круглые белые, 130мм предназначены для того, чтобы выкладывать на них торты или любые кондитерские изделия. Салфетки изготовлены из влагопрочного растительного пергамента, что предотвращает промокание и придаёт эстетичный вид готовым кондитерским шедеврам!
Диаметр салфетки 130мм
Количество в упаковке - 1 тыс.шт.
Цена указана за 1 тыс. шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 130 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина листа | 130 см |
| Количество в пачке | 1000 шт. |
| Материал салфетки | Целлюлоза |
| Упаковка салфеток | Пакет полиэтиленовый |
| Ширина листа | 130 см |
| Колір | Білий |
| Диаметр товара | 13см |
| Материал товара | Бумага жиростойкая |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴





