
Листы для работы с шоколадом (гитарные) 400*600мм, 50шт/упаковка
209 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 600
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гитарные листы используются для создания шоколадного декора. Использование гитарных листов позволяет легко отделить шоколадные изделия от плёнки, дает возможность создания уникальных форм и придает глянцевый блеск шоколадным шедеврам.
Минимальный заказ - 1 упаковка (50листов)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Лента кондитерская |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэтилен |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 50 шт |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 80 мкм |
| Размер | 40*60см |
Информация для заказа
- Цена: 209 ₴





