
Формочки из пергамента прямоугольные белые дно 80*35мм, высота 30мм (арт. Р-8), цена за 1000шт.
633 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 605
+380 (99) 325-28-40
Телефон для заказов- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Формочки из пергамента прямоугольные белые дно 80*35мм, высота 30мм (арт. Р-8) предназначены для упаковки эклеров, порционных тортов, пирожных, конфет и десертов.
Формочки изготовлены из влагопрочного и жаростойкого растительного пергамента и выдерживают температуру до 250 градусов.
Размеры:
| Размер дна | 80*35мм |
| Высота бортика | 30мм |
Количество в упаковке - 1 тыс. шт.
Основная функция пергаментных формочек - избежать прилипания теста и сохранить целостность выпечки, а также не нужно смазывать и мыть жёсткие формы, что приносит экономию затрат и времени!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Пергамент |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота стенок | 30 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Білий |
| Высота бортика, мм | 30мм |
| Размер дна | 80*35мм (прямоугольная) |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴









