
Формы с закругленным усиленным бортом какао дно 50мм, высота 40мм, цена за 200шт.
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1406
- +380 (67) 462-53-28Телефон для сотрудничества
Бумажные формы для кексов, мафинов и капекейков - одноразовые формочки для выпечки, изготовленные из влагостойкого пергамента с усиленным бортиком.
Размер формочек:
- Диаметр дна – 50мм;
- Высота бортика – 40мм;
- Цвет – коричневый.
- Плотность пергамент - 80грамм
Упаковка: 200 шт.
Формы имеют множество преимуществ:
- усиленный бортик удерживает форму кекса (дополнительно не требуется силиконовая или металлическая форма);
- красивый внешний вид (кекс в бумажной форме выглядит как маленький стильный торт);
- гигиеничность (удобно подавать вкусности в тарталетках – порционно для каждого);
- антипригарные и влагостойкие свойства пергамента.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Производитель | СИТИ-ПАК |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для кекса |
| Материал | Пергамент |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Коричневий |
| Диаметр дна, мм | 50мм |
- Цена: 550 ₴




